Приключенческий экшен Bayonetta 3 набрал 88 баллов из 100 на Metacritic

Приключенческий экшен Bayonetta 3 набрал 88 баллов из 100 на Metacritic

Игра Bayonetta 3, релиз которой состоялся 28 октября 2022 года исключительно на Nintendo Switch, набрала на агрегаторе Metacritic 88 баллов из 100 на основе 74 отзывов.

С данным результатом Bayonetta 3 вошла в десятку лучших игр для консоли Nintendo. А среди релизов текущего года новинка и вовсе вошла в четверку лидеров, уступив только Portal Companion Edition, Persona 5 Royal, Xenoblade Chronicles 3 и NieR: Automata.

В основном критикам понравилась игра Bayonetta 3 за то, что она обладает эпичностью и масштабностью происходящих событий, а также выверенным геймплеем. Журналисты также очень высоко оценили режиссуру и сюжет игры, за его непредсказуемость.

Например, издание GameSpot охарактеризовало Bayonetta 3 как «стремительное и радостное приключение со своими, ни с чем не сравнимыми, харизмой и стилем».

А издание Telegraph пишет, что благодаря безумному драйву игры, сердце геймеров начинает биться с бешеной скоростью, что и является ее отличительной чертой.

Bayonetta – это серия приключенческих экшен-игр, в которой роль главного героя играет роскошная ведьма-брюнетка по имени Байонетта. Она носит стильные очки и обтягивающий латексный костюм, который исчезает, когда героиня выполняет ультимативные приемы.

Байонетта множество раз признавалась прессой самой сексуальной героиней видеоигр наряду с Ларой Крофт и Самус Аран.

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top