Экшен-RPG V Rising временно станет бесплатной

Экшен-RPG V Rising временно станет бесплатной

В игре V Rising с 28 октября по 1 ноября пройдут бесплатные выходные, в это время в нее смогут поиграть все желающие. Компания Stunlock Studios предоставила такую возможность в честь праздника Хэллоуин.

Все геймеры, что зайдут в игру до 7 ноября включительно, смогут получить бесплатное дополнение DLC The Haunted Nights Castle, содержащее множество украшений для замка главного героя. В её состав входят стилизованные декорации, включая тыквенные фонари, гроб, свечи в виде черепа и декоративную паутину, драпировки для колонн, стен и окон и небольшой тайник.

Разработчики V Rising пообещали внести ряд улучшений в баланс, к примеру, сократив время рейдов на официальных серверах на два часа. В игре также должен появиться набор пресетов: некоторое количество карт, заклинаний и технологий во время забегов будут полностью случайными, чтобы геймерам было веселее играть.

Случайные эффекты можно будет включать, и настраивать отдельно на каждом сервере. Авторы игры отметили, что данная функция настроена таким образом, чтобы игровой процесс не разочаровывал геймеров и был возможным для прохождения.

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top