Состоялся релиз фантастического детектива Between Horizons

Состоялся релиз фантастического детектива Between Horizons

Разработчики из студии DigiTales Interactive выпустили в релиз научно-фантастическое приключение с нотками детектива — Between Horizons. 2,5D-история пока что доступна только для ПК через Steam и GOG, а позже появится и на консолях PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Цена в магазинах из-за релизной скидки в 10% всего 531₽, но если вы не уверены в покупке — можете протестировать бесплатное демо.

В Between Horizons нам предстоит отправиться к далёкой звезде на борту корабля Зефира в роли Стеллы — начальника службы безопасности. Мы только вступили на свой пост и ещё не знакомы с многими нюансами, а тут как на зло некие заговорщики решили нарушить социальный порядок и сорвать миссию. Теперь наша цель решить проблему корабля, используя свои детективные навыки: собирая улики, соединяя зацепки и общаясь с жителями Зефира.

Интересно, что авторы Between Horizons дают нам свободу выбора. Даже если героиня примет неверные решения или выберет не ту сторону в конфликте — история не закончится. Каждое действие принесёт свои последствия, добавляя вес финалу.

Источник

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top