Новое DLC для Arma 3 выйдет в ближайшее время

Новое DLC для Arma 3 выйдет в ближайшее время

Разработчики Arma 3 подробно описали содержание предстоящего дополнения Reaction Forces, предлагающего игрокам погрузиться в сценарии будущего 2035 года. DLC внесёт в игру множество новшеств, включая ассеты, вооружение и технику, что обогатит нарратив и игровой мир.

В арсенале появятся новые винтовки и пистолеты, а также будет добавлена современная техника: вертолёт и грузовик, причём вертолёт можно будет использовать для тушения диких пожаров, оборудовав его новыми системами вооружения. Бойцы получат современные униформы и оборудование, включая специальные костюмы для борьбы с огнём и очки ночного видения.

DLC предложит игрокам новые сценарии как для одиночного, так и для многопользовательского прохождения. Среди них — сценарий «Контроль неба» для группы из 12 игроков, кооперативное задание по защите отряда и мультиплеерный режим, где нужно будет остановить грабителей, действующих по всему острову.

Кроме того, в игру добавят новую музыку и разнообразный дополнительный контент, включая модули и механики.

Стоимость дополнения составит 8 долларов, а дата релиза пока не объявлена, но ожидается, что DLC будет доступно в ближайшее время.

Напомним, что в прошлом году Студия Bohemia Interactive выпустила дополнение Spearhead 1944 для Arma 3 в рамках программы поддержки The Arma 3 Creator DLC.

Источник

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top