Игра по хоррору «Клоуны-убийцы из космоса» выйдет на ПК и консолях в начале июня

Игра по хоррору «Клоуны-убийцы из космоса» выйдет на ПК и консолях в начале июня

Затяните шнурки и наденьте красные носы – «Клоуны-убийцы из космоса» (Killer Klowns from Outer Space) только что объявили дату своего выхода во время фестиваля фанатов издания IGN.

Teravision Games и Illfonic также представили внутриигровые кадры, дав фанатам возможность поближе взглянуть на то, чего нам ожидать от этой необычной игры. Killer Klowns from Outer Space – это так называемая асимметричная игра ужасов 3 на 7, основанная на одноимённом культовом фильме ужасов. В сотрудничестве с Chiodo Bros игра станет первым официальным расширением франшизы Killer Klowns за 36 лет.

Игроки могут взять на себя роль Клоунов или Людей. В роли сумасшедшего клоуна три игрока могут использовать свои уникальные способности убийцы, чтобы выследить людей, прежде чем они сбегут.

Это включает в себя отсылки к оригинальному фильму, в том числе к Пента-Выстрелу Джамбо, который может поразить 5 целей одновременно. Семь человек должны работать вместе, чтобы деактивировать космический корабль Клоуна с Большой Верхушкой, сбежать с карты или сохранить жизнь своим согражданам, отбиваясь в каждом раунде.

В настоящее время у этой вызывающей панику игры в реальном времени запланировано несколько расширений и обновлений после запуска. Поклонники могут оформить предварительный заказ игры начиная с 21 февраля, чтобы получить предварительный доступ на одну неделю.

Итак, игра «Клоуны-убийцы из космоса» станет доступна уже 4 июня 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и на ПК через Steam.

Источник

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top