Для Lords of the Fallen вышел второй патч

Для Lords of the Fallen вышел второй патч

Студия Hexworks выпустила вчера первое послерелизное обновление для вышедшего на днях ролевого экшена Lords of the Fallen, а сегодня был опубликован еще один патч.

Апдейт 1.1.193 призван исправить ряд случаев с вылетами и позволяет вручную включить DLSS 3 Frame Generation. Для этого необходимо добавить параметр -DLSSFG в опции запуска игры.

Также теперь по умолчанию используется оконный полноэкранный режим с вертикальной синхронизацией, а кнопка Auto-Set позволяет установить игру в оконный полноэкранный режим и активировать VSync. Наконец, была исправлена проблема, из-за которой при атаке врагов сзади иногда не засчитывался дополнительный урон.

На фоне появления первых исправлений пользовательская оценка Lords of the Fallen в Steam начала несколько улучшаться. С 33% и в основном отрицательных отзывов на запуске, рейтинг игры к настоящему моменту вырос до 53%, а отзывы теперь отмечаются как смешанные.

Кроме того, интерес к игре, несмотря на некоторые сохраняющиеся технические проблемы, остается высоким. Сегодня онлайн проекта в Steam на пике достиг 40,8 тысячи одновременных игроков.

Lords of the Fallen также доступна на Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Источник

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top