На платформе Absolute Games вышла космическая стратегия Galaxy Control

На платформе Absolute Games вышла космическая стратегия Galaxy Control

Список браузерных бесплатных проектов платформы Absolute Games пополнился новой игрой в виде космической стратегии Galaxy Control, в которой предстоит не только заниматься строительством и менеджментом собственной базы, но и командованием личной небольшой армии космодесанта и техники.

Геймплейно Galaxy Control можно поделить на две важных составляющих: в первой игрок будет занят строительством базы и её обустройством, а также улучшением строений и производственных мощностей, необходимых для производства ресурсов, которые предстоит тратить как на стройку, так и на улучшения, а также на найм юнитов.

Второй важной составляющей Galaxy Control является возможность найма и менеджмент личной небольшой армии космодесантников. В игре присутствует множество классов солдат, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны, а также есть возможность разжиться роботизированной техникой.

Бои проходят автоматически, однако именно игрок решает — кого нужно высадить на поле боя, причём в режиме реального времени. Проводить космические операции нужно по двум причинам: это захват ресурсов у неприятелей, а также возможность освободить территорию для того, чтобы добывать с неё ресурсы и доставлять их на центральную базу.

Galaxy Control — бесплатная космическая 3D-стратегия, которую можно запустить через окно браузера с помощью игровой платформы Absolute Games.

Источник

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top