Компания Pocket Pair анонсировала игру Never Grave: The Witch and The Curse

Компания Pocket Pair анонсировала игру Never Grave: The Witch and The Curse

Студия Pocket Pair поделилась трейлером своей новой игры — Never Grave: The Witch and The Curse. Это 2D-метроидвания с элементами роглайта, в которой игрокам предстоит столкнуться с множеством врагов и позаботиться о развитии своей деревни.

Играть можно в группе до четырёх человек. Один пользователь берёт под управление главную героиню, а остальные контролируют разноцветные шляпки. Они следуют за девушкой и могут манипулировать павшими монстрами.

Среди достоинств проекта отмечают использование ручной анимации для проработки движения персонажей. За основу был взят стиль работы японских авторов. Кроме того, авторы тщательно подошли к прорисовке задников, чтобы они передавали ощущение путешествия по картинкам из книжки.

В Never Grave: The Witch and The Curse локации будут генерироваться с каждым приключением заново, поэтому исследования подземелий будет чем-то отличаться друг от друга. Авторы пообещали сделать сражения с боссами разнообразными — простое заучивание их паттернов не поможет. К счастью, с любыми оппонентами поможет справиться богатый арсенал оружия и умений.

У проекта пока нет даты релиза, но уже есть страница в Steam. Игра появится не только на PC, но и на консолях. Каких конкретно — пока неизвестно.

Источник

Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top